Erklärung über Cookies
Diese Webseite verwendet Cookies zur Verbesserung Ihrer Navigation. Cookies sind für die Optimierung unserer Website notwendig. Sie helfen uns allgemeine Nutzungsstatistiken aufzuzeichnen und andere Informationen zu speichern. Funktionen, wie zum Beispiel die Vergleichs-Option, wären ohne Cookies nicht möglich. Sie können auf unserer Seite zur Datenschutzerklärung mehr über Cookies erfahren. Datenschutzerklärung

Standort des Fahrzeugs

Imholz Autohaus AG
Sinserstrasse 55
6330 Cham

Schweiz

Imholz Autohaus AG

Sinserstrasse 55
6330 Cham

Schweiz
Telefon : 041 784 50 40

Kontaktdetails der Abteilung

Verkauf

Öffnungszeiten
 Montag bis Freitag
 08.00 bis 12.00 und 13.15 bis 18.30
 Samstag
 09.00 bis 16.00 durchgehend
Telefon
041 784 50 40
Roger Syfrig Nutzfahrzeugverkauf und Serviceberater roger.syfrig@imholz-autohaus.ch
Bruno Steiner Automobilverkaufsberater Ford & US Ford bruno.steiner@imholz-autohaus.ch
Fernandes Flavio Automobilverkaufsberater Ford flavio.fernandes@imholz-autohaus.ch

Service

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 bis 17:30 
Freitag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 bis 17:00 
Samstag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 - 16.00
Telefon
041 784 50 40
Rosenast Reto Technischer Leiter reto.rosenast@imholz-autohaus.ch
Paul Niederberger Serviceberater paul.niederberger@imholz-autohaus.ch

Disposition

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 bis 17:30
Freitag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 bis 17:00 

Telefon
041 784 50 40
Laura Requejo Disposition laura.requejo@imholz-autohaus.ch

Administration

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 bis 17:30 
Freitag von 07:30 bis 12:00 und von 13:05 bis 17:00 

Telefon
041 784 50 40
Fabienne Mermier Empfang/Administration fabienne.mermier@imholz-autohaus.ch